в рамках проекта "Организация ярмарочной деятельности на территории п. Разумное" определено место проведения.
28 апреля 2023 г. депутатам поселкового собрания городского поселения «Поселок Разумное» и команде проекта был представлен проект решения «Об организации ярмарки на территории городского поселения «Поселок Разумное».   Депутатами поселкового собрания и командой проекта определено место и утверждена схема размещения торговых мест под организацию периодической ярмарки по адресу: Белгородская обл., Белгородский р-он, п. Разумное, ул. Вересковая.