Сообщение о предоставлении земельного участка

Сообщение о предоставлении земельного участка Администрация Белгородского района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 1 704 кв. м, с кадастровым номером 31:15:1002002:2886, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Белгородская область, р-н Белгородский, п. Разумное, находящегося в собственности городского поселения «Поселок Разумное» муниципального района «Белгородский район» Белгородской области и праве заинтересованных лиц подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды на обозначенный земельный участок. Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения сообщения подать заявления о намерении участвовать в аукционе предоставления в аренду указанного земельного участка. Заявления принимаются с «19» июня 2023 г. по «18» июля 2023 г. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (за исключением праздничных и выходных дней) по адресу: г. Белгород, ул. Шершнева, 1а, к. 414. Дата подведения итогов – «19» июля 2023 г. Земельный участок прошел процедуру кадастрового учета, выписка из Единого государственного реестра недвижимости является приложением к настоящему сообщению. Ежегодный размер арендной платы определяется в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Контактный телефон: (4722) 31-24-18, адрес электронной почты: otdel.prodazh.12.03.14@mail.ru, контактное лицо: Харченко Татьяна Владимировна. Ознакомиться с сообщением также возможно на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (ГИС Торги) – https://torgi.gov.ru/new/. Сообщение о предоставлении земельного участка Администрация Белгородского района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка площадью 1 704 кв. м, с кадастровым номером 31:15:1002002:2886, земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства, расположенного по адресу: Белгородская область, р-н Белгородский, п. Разумное, находящегося в собственности городского поселения «Поселок Разумное» муниципального района «Белгородский район» Белгородской области и праве заинтересованных лиц подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права аренды на обозначенный земельный участок. Граждане, заинтересованные в предоставлении в аренду земельного участка вправе в течение 30 дней со дня опубликования и размещения сообщения подать заявления о намерении участвовать в аукционе предоставления в аренду указанного земельного участка. Заявления принимаются с «19» июня 2023 г. по «18» июля 2023 г. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00 (за исключением праздничных и выходных дней) по адресу: г. Белгород, ул. Шершнева, 1а, к. 414. Дата подведения итогов – «19» июля 2023 г. Земельный участок прошел процедуру кадастрового учета, выписка из Единого государственного реестра недвижимости является приложением к настоящему сообщению. Ежегодный размер арендной платы определяется в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации». Контактный телефон: (4722) 31-24-18, адрес электронной почты: otdel.prodazh.12.03.14@mail.ru, контактное лицо: Харченко Татьяна Владимировна. Ознакомиться с сообщением также возможно на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (ГИС Торги) – https://torgi.gov.ru/new/.
Сообщение о предоставлении земельного участка.